15-летний педофил из Волгограда рассказал об интимных контактах с 5-летним мальчиком

РЕГИОНЫ2 комментария
15-летний педофил из Волгограда рассказал об интимных контактах с 5-летним мальчиком

Подросток, которого мама одного из воспитанников детсада обвинила в изнасиловании ее сына, признался в чудовищном преступлении.

15-летний школьник, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребенка, во время допроса признался в преступлении.

Подросток сказал, что действительно время от времени присаживался на край кроватки к одному из детей и трогал 5-летнего малыша за интимные места. Объяснить свои действия обвиняемый не может, почему он выбрал в качестве жертвы именно этого ребенка – также неизвестно, сообщил следователь Краснооктябрьского СО СУ СУР по Волгоградской области Леонид Ненашев корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград».

По словам подростка-педофила, он приставал лишь к одному мальчику. Остальные дети из группы детского сада, где произошел инцидент, подтверждают этот факт.

В отношении школьника возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», по которой обвиняется подросток, передано в прокуратуру. Обвиняемому грозит от 6 лет лишения свободы, он будет находиться под домашним арестом до 29 февраля.

В детском саду проводится служебная проверка, воспитатели, а также няня и заведующая садика уволились по собственному желанию.

Напомним, 35-летняя женщина рассказала о своем горе – ее малолетнего сына насиловал в садике сын няни во время тихого часа. Воспитатели оставляли малышей на попечении подростка, а сами занимались «своими делами».

«Поняла, что не моё»: девушка из Волгограда отказалась от хорошей работы в Эмиратах и вернулась в родной Волжский

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.