Жители Воронежа организовали «суд Линча» над устроившими ДТП пьяными лихачами

РЕГИОНЫ2 комментария
Жители Воронежа организовали «суд Линча» над устроившими ДТП пьяными лихачами

Нетрезвый водитель въехал в припаркованную иномарку.

В минувшие выходные в Воронеже произошла пьяная авария, закончившаяся массовой потасовкой. Виновников ДТП решили судить без суда, то есть попросту избили.
Инцидент произошел в вечернее время во дворе ЖК «Лазурный», около магазина «Магнит».

На глазах местных жителей нетрезвый водитель въехал в стоящую во дворе иномарку. Как только автолюбитель и его приятель вывалились из салона, их начали, вместо оказания первой помощи, избивать. Водителя ударили ногой, досталось и его другу, сообщает «Блокнот Воронеж».

– Пешеходы не оценили такой стиль езды и решили доступным языком объяснить ему и пассажиру, что так ездить не стоит, – так подписана опубликованная видеозапись драки.

В комментариях очевидцы сообщили, что машина с пьяным водителем неслась по улице от начала дома 34/5. При этом нарушители ПДД чуть не сбили идущую в «Магнит» женщину.

 «Это меня чуть не задавил, прям возле «Магнита», это ужас был, какой я испытала. Я подумала, что всё… Мне уже конец пришёл… Бедные люди, как они там живут...», –  отменилась в комментариях сама напуганная жительница Воронежа.

Полиция на место происшествия не вызывали – решили вопрос методом «суда Линча». Этого хватило, чтобы виновники протрезвели, сообщают свидетели ЧП.

Похоже самосуд популярен в Воронеже - всего полгода назад, в апреле, нетрезвые воронежцы разлили пиво в такси, а когда он попытался высадить пьяных пассажиров, избили его. Но дело кончилось расправой над обидчиками водителя - за пострадавшего вступились его коллеги.

Разборки между таксистами и пассажирами или пешеходами явление нередкое. В том же апреле на севере Москвы таксист расстрелял прохожего в ответ на сделанное замечание.

Автор текста: Степан Иванов

Метки

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Новости СВО: атакованы Крым и Таганрог, сдавшуюся в Мариуполе бригаду морпехов ВСУ бросят под Сумы, Россия предупредила Финляндию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.