На реконструкцию «Лужников» потратят 17 миллиардов рублей

РОССИЯОбсудить в телеграм
На реконструкцию «Лужников» потратят 17 миллиардов рублей

В связи со следующим чемпионатом мира по футболу, который пройдет на нашей родине – в России, появилась концепция по изменению стадиона «Лужники».

Главнейшей задачей при реконструкции столичного стадиона является обеспечение максимально высокого уровня комфорта при просмотре футбольного матча.

Ведь до реконструкции арены около 10% от общего количества зрительских мест находились в зоне плохого обзора. Болельщики не могли нормально наблюдать игру своей любимой команды, страсти накалялись, нервишки шалили. Тогда в дело шли руки и летели пластиковые табуретки, нередко прямо на футбольное поле, или голову соседа…

Теперь такого не будет. Трибуны сделают более круглыми и максимально приблизят к футбольному полю. Все всё увидят!

Количество зрительских мест планируется увеличить до 81000, будет установлено 100 корпоративных лож и 4000 парковочных мест. Футболисты будут бегать по натуральному газону и наблюдать, как система фиксации попадания мяча в ворота фиксирует очередной гол.

Всего на реконструкцию стадиона потратят 19 млрд рублей. «Новые Лужники» планируют сдать к маю 2017 года.

«Язык все равно заплетается»: МакSим впервые вышла на сцену после лечения в рехабе

В Кремле запланировали проведение митинга-концерта после послания Путина

«Это гонорар Мадонны»: сколько Шнуров получил за концерт, на котором умерла зрительница

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.