Россиян одинаково интересует Путин и Саша Грей

ИнтернетПрокомментируйте новость
Россиян одинаково интересует Путин и Саша Грей

Оказалось, что россиян интересует Путин, Саша Грей и Джонни Депп! Википедия упорядочила запросы читателей интернета по количеству запросов.

Как выяснилось, российские пользователи пытались найти в виртуальной энциклопедии информацию о сайтах «ВКонтакте» и «Одноклассники», на них пришлось 20500 запросов и 14537 соответственно. На третьем месте оказалось слово «Россия». На нее пришлось 11314 запросов. 9890 просмотров ежедневно уделялось статье о сериале «Игра престолов». Почти столько же, 9516 запросов в Википедии пришлось на статью «Секс». Кроме того, россияне активно интересуются информацией о сервисе YсервиouTube, издании «Труд», телепередаче «Сверхъествественное» и сериале «Великолепный век».

Что касается известных личностей, то на одном уровне с Владимиром Путиным оказалась порно-актриса Саша Грей и актер Джонни Депп. 7000 россиян ежесуточно искали в электронной энциклопедии эти слова. 7 219 человек в сутки случайно или нарочно попадали на статью о «Википедии».

В рейтинг «Википедии» попали 1000 самых популярных страниц энциклопедии. На последнем месте оказалась статья об «Информационных технологиях». 1320 человек в сутки ее читали. Чуточку меньше запросов были направлены на поиск информации о Михаиле Галустяне – бывшем участнике команды КВН города Сочи, Александре Ревве, Бали и городах Великий Новгород и Вавилон.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.