Анастасия Маснэй призналась в убийстве и расчленении матери и 12-летней сестры

В МИРЕ1 комментарий
Анастасия Маснэй призналась в убийстве и расчленении матери и 12-летней сестры

19-летняя девушка верит, что ее ближайшие родственницы были ведьмами.

Дочь эмигрантки из СССР Анастасия Маснэй призналась в зверском убийстве матери и 12-летней сестры. Об этом сообщает агентство EFE. 19-летняя девушка обезглавила и расчленила тела своих родственниц. Останки она пыталась смыть в унитаз.

Пакеты с расчлененными телами были найдены в четверг, 11 июня, в доме семьи Маснэй в Тихуане, на границе с США. Старшая дочь убитой Юлии Сафончик (Маснэй) сразу рассматривалась в качестве первой подозреваемой. Девушку задержали в штате Синалоа. Она призналась следователям в совершении преступления.

Сообщается, что Анастасия часто сбегала из дома, а ее родственники обращались в полицию с заявлениями о ее исчезновении. Семья опасалась за жизнь девушки, и о том, что она могла стать жертвой банд, занимающихся трафиком людей.

Думали, "через Россию" побольнее будет: Армения захотела унизить Белоруссию и получила «ответку»

«Сливали секретные данные на Запад»: ученые-физики, исследовавшие гиперзвук, приговорены к 12 с половиной годам колонии

Массированная атака ВСУ на Чебоксары: дрон влетел в жилой дом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.