Бандера, Шухевич, Пугачёва: в захваченной пещере «вагнеровцы» обнаружили «примадонну»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бандера, Шухевич, Пугачёва: в захваченной пещере «вагнеровцы» обнаружили «примадонну»

Бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили в одной из соляных пещер освобожденного Соледара галерею портретов Аллы Пугачевой.

Любопытную новость опубликовали ведущие СМИ, такие как «Московский комсомолец» и «Аргументы и факты».

В освобожденных от укронацистов соляных пещерах города Соледар бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили галерею портретов Аллы Пугачёвой. Это из разряда «нарочно не придумаешь».

Похоже то ли на розыгрыш, то ли на мистику. Что портреты Пугачёвой делают под землей в соляной пещере? На монтаж не похоже. Вряд ли «вагнеровцы» решили разыграть россиян – в боевых действиях не до этого.

А если, всё же розыгрыш – почему именно Пугачёва? Привлечь знаменитым именем внимание к победе ЧВК? Тогда, надо сказать, они умеют в пиар.

А если правда, тогда что она там делает?

ВСУшники молились на неё, что ли?

В комментариях под этой новостью пользователи выдвинули свои версии и мнения (орфография и пунктуации сохранены):

«Соль , как известно, великолепный консервант ! А это ОБРЯД, для сохранения молодости !!! Помните произведение - «Портрет Дориана Грея»?! Вот вам и весь секрет ! Алла может себе позволить проплатить такую «галерею»!!!»

«Да , она давала деньги и наверное очень большие на убийство наших ребят и Донбасса , прошу вернуть требунал и избавляться от этих ведем. А вообще это Жесть, и Господь показывает кто есть кто, толи ещё будет…»

«Бог шельму метит»

«Какие кумиры, такие и поклонники!»

«Наверно ,скорей всего она их спонсировала! Вот и весь ответ!»

«Это для нас она предатель, а для них она кумир!»

«Бандера, Шухевич, Пугачёва..... Комната славы!»

Возможно, рассмотрение фото прольёт свет на загадку соляной пещеры. Фото, явно местные, а не всем известные портреты.

Вот Пугачёва жмет руку какой то, возможно, соляной статуе (возможно, статуя Бандеры). Вот она в каске со свечкой. В синем спецкостюме в окружении делегации.

Возможно, жена беглого иноагента побывала в этих пещерах когда-то. И это знаменательное событие решили увековечить, создав галерею из фото певицы.

И тогда другой вопрос: что она здесь делала?

Напомним, в ночь на 11 января появились сообщения, что подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль всю территорию Соледара. Врио главы ДНР Денис Пушилин отмечал, что взятие города открывает путь к полному освобождению региона.

США задерживают поставки оружия для Украины: Киев уже почувствовал негативный эффект – дальше хуже

Новости СВО: дроны пытались прорваться к Москве, США выводят войска из Европы, ВС РФ формируют новый плацдарм

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.