Бандера, Шухевич, Пугачёва: в захваченной пещере «вагнеровцы» обнаружили «примадонну»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бандера, Шухевич, Пугачёва: в захваченной пещере «вагнеровцы» обнаружили «примадонну»

Бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили в одной из соляных пещер освобожденного Соледара галерею портретов Аллы Пугачевой.

Любопытную новость опубликовали ведущие СМИ, такие как «Московский комсомолец» и «Аргументы и факты».

В освобожденных от укронацистов соляных пещерах города Соледар бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили галерею портретов Аллы Пугачёвой. Это из разряда «нарочно не придумаешь».

Похоже то ли на розыгрыш, то ли на мистику. Что портреты Пугачёвой делают под землей в соляной пещере? На монтаж не похоже. Вряд ли «вагнеровцы» решили разыграть россиян – в боевых действиях не до этого.

А если, всё же розыгрыш – почему именно Пугачёва? Привлечь знаменитым именем внимание к победе ЧВК? Тогда, надо сказать, они умеют в пиар.

А если правда, тогда что она там делает?

ВСУшники молились на неё, что ли?

В комментариях под этой новостью пользователи выдвинули свои версии и мнения (орфография и пунктуации сохранены):

«Соль , как известно, великолепный консервант ! А это ОБРЯД, для сохранения молодости !!! Помните произведение - «Портрет Дориана Грея»?! Вот вам и весь секрет ! Алла может себе позволить проплатить такую «галерею»!!!»

«Да , она давала деньги и наверное очень большие на убийство наших ребят и Донбасса , прошу вернуть требунал и избавляться от этих ведем. А вообще это Жесть, и Господь показывает кто есть кто, толи ещё будет…»

«Бог шельму метит»

«Какие кумиры, такие и поклонники!»

«Наверно ,скорей всего она их спонсировала! Вот и весь ответ!»

«Это для нас она предатель, а для них она кумир!»

«Бандера, Шухевич, Пугачёва..... Комната славы!»

Возможно, рассмотрение фото прольёт свет на загадку соляной пещеры. Фото, явно местные, а не всем известные портреты.

Вот Пугачёва жмет руку какой то, возможно, соляной статуе (возможно, статуя Бандеры). Вот она в каске со свечкой. В синем спецкостюме в окружении делегации.

Возможно, жена беглого иноагента побывала в этих пещерах когда-то. И это знаменательное событие решили увековечить, создав галерею из фото певицы.

И тогда другой вопрос: что она здесь делала?

Напомним, в ночь на 11 января появились сообщения, что подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль всю территорию Соледара. Врио главы ДНР Денис Пушилин отмечал, что взятие города открывает путь к полному освобождению региона.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

Готовились к войне с Россией на украинском «полигоне»: в США обвинили Китай в тестировании своего оружия в Иране

Новости СВО: атакованы Саратов и Сочи, назван ответ на атаку российского газовоза, в ДНР нашли массовые захоронения убитых ВСУ мирных жителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

ПОЛИТИКА

Трёхсторонняя встреча Украины, России и США отложена на фоне эскалации на Ближнем Востоке — даты нового раунда нет

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.