Более тридцати гектаров леса вспыхнули в зоне отчуждения Чернобыля

В МИРЕ1 комментарий
Более тридцати гектаров леса вспыхнули в зоне отчуждения Чернобыля

В Киевской области, на территории лесного хозяйства «Чернобыльская пуща», произошло обширное возгорание.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины сообщила, что в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС загорелись сухая трава и лесная подстилка.

- В районе села Замостье и села Ковшиловка Иванковского района Киевской области возникло возгорание сухой травы и лесной подстилки, три отдельных ячейки на общей площади около 32 га, - отметили в ведомстве.

Весной этого года на территории лесного комплекса «Чернобыльская пуща» в зоне отчуждения и обязательного отселения происходил пожар на площади около 320 гектаров в районе сел Буряковка, Рудня-Ильинецкая Глинка и Лубянка Ивановского района.

Договорничку быть? Помощник Путина Юрий Ушаков заявил, что «дело идёт к завершению СВО»

«Зеленскому приказали срочно пойти на мир, потому что Путин побеждает»: Киев заговорил о референдуме по территориям, намекая на время

Мир заключат в декабре: Трамп мечтает завершить украинский конфликт в своем гольф-клубе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.