Диверсанты-минометчики ликвидированы возле ночного клуба Донецка

В МИРЕ49 комментариев
Диверсанты-минометчики ликвидированы возле ночного клуба Донецка

В районе ночного клуба «Форт Нокс» в Пролетарском районе Донецка была уничтожена украинская диверсионная группа минометчиков.

После заброски в столицу ДНР диверсанты несколько дней пряталась возле ночного клуба. Затем они активизировались, чтобы наводить ужас на мирных жителей Пролетарки, сообщили в Министерстве обороны ДНР. Накануне диверсанты произвели обстрел жилых кварталов города.

Точечная операция группы быстрого реагирования ДНР положила конец их преступной деятельности.

Ликвидация террористов стала возможна как благодаря оперативным разработкам военной полиции, так и информации местных граждан, которые насторожились, увидев группу незнакомых молодчиков, передвигающихся на тонированном внедорожнике и ведущих себя подозрительно.

В Донецке действует операция «Перехват», направленная на поиск, поимку и обезвреживание украинских диверсантов и террористов. Улицы и дороги города в круглосуточном режиме патрулируются усиленными нарядами полиции, военной полиции и дорожно-постовой службой. Они проводят тщательный досмотр автотранспорта и проверку документов.

Между тем, в Макеевке были пойманы трое корректировщиков артиллерийского огня. Все они оказались местными жителями, которые за полторы тысячи гривен (около трех тысяч рублей) согласились содействовать гибели своих соседей и земляков, передавая координаты расположения жилых массивов, больниц и школ украинским артиллеристам.

Новости СВО: после выборов Трамп отвернется от РФ к Украине, «Зеленский направил ядерную боеголовку на Киев», вся генерация киевских ТЭЦ уничтожена

«Когда будишь медведя, думай куда бежать, а не как хватать»: в НАТО честно высказались по ударам вглубь России

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.