«Добивал в голову и сердце»: в зоне СВО предатель расстрелял шестерых сослуживцев

Baza: полиция разыскивает военного, подозреваемого в расстреле шестерых сослуживцев
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Добивал в голову и сердце»: в зоне СВО предатель расстрелял шестерых сослуживцев

На поиски мужчины поднят личный состав полиции и Росгвардии приграничных регионов, в том числе Ростовской, Белгородской и Воронежской областей.

Полиция разыскивает военнослужащего, расстрелявшего шестерых своих сослуживцев. По данным военкоров, в числе убитых - комбат.

Как пишет Baza, 57-летний младший сержант 4 мая расстрелял шестерых человек, которые выполняли боевые задачи в составе артиллерийского дивизиона 10-го танкового полка. После расправы над сослуживцами душегуб скрылся в неизвестном направлении. Как утверждает Lenta.ru со ссылкой на Телеграм-канал, при себе у предателя может быть автомат АК-12 с насадкой для бесшумной стрельбы. Массовое убийство произошло на территории ДНР. Как пишут блогеры, после убийства он сделал контрольные выстрелы в голову и сердце.

Подозреваемый в массовом убийстве солдат.

В графе национальность указано: русский. Родом якобы из Харькова.

Судя по распространяемой в Сети ориентировке, мужчина попал на службу в феврале 2024 года из тюрьмы. Предположительное направление побега - в сторону Донецка.

На поиски мужчины поднят личный состав полиции и Росгвардии приграничных регионов, в том числе Ростовской, Белгородской и Воронежской областей. Подозреваемого пока не задержали. Минобороны пока не комментировало информацию.

Ориентировка.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования.

Последние новости СВО и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости с фронта
#Часов Яр
#СВО последние новости
#Часов Яр новости

Новости СВО: прорыв к Святогорску, венгры больно ударили Зеленского, новые дроны появились на фронте

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

Запад платит за убийства: в Пентагоне заявили, что Украина за год якобы собрала более 4 млн дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.