Два человека погибли, восемь ранены в результате очередного взрыва в Стамбуле

Азия2 комментария
Два человека погибли, восемь ранены в результате очередного взрыва в Стамбуле

Мощный взрыв прогремел в районе Беязыт в центре Стамбула рядом с остановкой Везнеджилер.

Два человека погибли, восемь получили ранения при взрыве в Стамбуле. Смертоносное устройство сработало в тот момент, когда рядом с остановкой проезжал полицейский автобус со спецназом. О жертвах теракта сообщает турецкий телеканал «ХаберТюрк».

Инцидент произошел в районе Беязыт в центре Стамбула рядом с остановкой Везнеджилер. По предварительным данным, была взорвана самодельная бомба с дистанционным управлением. Как сообщают очевидцы, после взрыва раздались звуки выстрелов.

в33вз2вз4

9 мая смертники совершили нападение на блокпост в Грозном. «Блокнот» размещал страшное видео террористической атаки.

Около двух недель назад в Донбассе восемь украинских военнослужащих получили тяжелые ранения в результате того, что на собственной мине подорвался бронетранспортер ВСУ.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

«Это был не простой водитель»: Взрыв машины в Москве — новый теракт против военных?

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.