Бывший замглавы МО Греции Исихос назвал преступным отказ от российских ЗРК

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бывший замглавы МО Греции Исихос назвал преступным отказ от российских ЗРК

Экс-замминистр обороны Греции, выразил свое мнение о решении отказаться от использования российских ЗРК я от использования российских ЗРК.

Бывший первый заместитель министра национальной обороны Греции Костас Исихос назвал решение греческих властей отказаться от российских ЗРК «Тор-М1» и «Оса-АКМ» преступным.

Исихос отметил, что принятие данного решения произошло после визита президента Украины Владимира Зеленского в Грецию. Об этом он заявил в интервью РИА Новости.

Греческий премьер-министр Кириакос Мицотакис и глава Украины достигли соглашения, которое также включает обсуждение вопроса об увеличении поставок военных материалов из Греции в Украину.

Ранее названы страны, где могут произойти новые разрушительные землетрясения.

Новости СВО: на фронте гибнут американские геймеры, ВСУ бегут с позиций и в агонии бьют по Белгородской области

Сводка СВО на 14 мая: вторжение в Брянскую область, освобождение ДНР и войска НАТО в Киеве

«Ошибки даже в заявлениях»: 81% детей мигрантов не поступит в российские школы из-за незнания языка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Набиуллина улыбается, значит всё хорошо»: Путин провел «задорную» встречу

ОБЩЕСТВО

Вместе с членами "Деловой России" президент России обсуждал, как обеспечить стабильное развитие экономики в условиях сложностей и санкций.

«Путин боится переговоров со мной»: Зеленский в ненависти и дрожи – своими трусливыми заявлениями он подставил США и Трампа

В МИРЕ

Американцы отправили спецпредставителей президента на переговоры в Стамбул, а «просроченный» всеми силами пытается сорвать встречу.

«Нелегитимный укрофюрер»: сенатор Джабаров жёстко прошёлся по Зеленскому

В МИРЕ

Он назвал «просроченного» украинского лидера «никем» и «белым пятном» в истории некогда братской республики.

Битва за «Сталинград»: в Сети развернулись баталии из-за переименования Волгограда

РЕГИОНЫ

Сторонники возврата советского имени действуют через «Военный Совет Сталинградского Фронта», противники – создали петицию

«Русский, забудь про свиной шашлык»: муфтий Подмосковья поддержал отказ курьеров-мигрантов доставлять «харамные» блюда

ОБЩЕСТВО

Муфтий Подмосковья Денис хазрат Мухутдинов поддержал отказ курьеров доставлять свинину.

«Штаны позора» Зеленского стали предметом расследования в Британии. У пользователей истерика: «Это для Макрона?»

В МИРЕ

«Просроченный» президент уже не впервые попадает в конфузы, связанные со штанами и Макроном.