«Если бы Путин сделал это с Украиной, ядерные бомбы уже летели бы в сторону Москвы»

АзияОбсудить в телеграм
«Если бы Путин сделал это с Украиной, ядерные бомбы уже летели бы в сторону Москвы»

Американский журналист Джексон Хинкл о геноциде в секторе Газа со стороны Израиля и его армии.

Американский обозреватель Джексон Хинкл пишет, что за последние восемь дней в сектор Газа «не поступило ни капли воды, ни зерна пшеницы, ни литра топлива». Одновременно с полной блокадой израильские войска продолжают нанесение ударов по городу, в том числе, по гражданским объектам. Погибло более 700 детей, тысячи взрослых палестинцев. «Если бы Путин сделал это с Украиной, ядерные бомбы уже летели бы в сторону Москвы», – убежден американский журналист.

Джексон Хинкл указал на двойные стандарты Запада, который в аналогичной ситуации с украинским конфликтом в ответ на удары ВС РФ по военным и энергетическим объектам (с целью остановки производства оружия) вооружал киевский режим еще больше. Более того, курировал атаки по территории РФ, в частности, на протяжении всего конфликта предоставляя разведывательную информацию Киеву. А американским солдатам на Украине Пентагон стабильно выплачивает бонусы за убийство российских бойцов.

Джексон Хинкл.

При этом «демократический и свободный» Запад слепо следует указаниям США, поступая по отношению к России аналогично. А вот с арабским миром все сложнее. В нем единства нет. И пока мусульмане поддерживают палестинцев только «морально». Что касается реальных дел, то король Иордании заявил: ни Иордания ни Египет не примут беженцев из сектора Газа.

Т.е. 2,3 миллиона палестинцев будут поэтапно уничтожаться Израилем, и свои же единоверцы не только не встанут на их защиту с оружием в руках, но даже не помогут спастись погибающим под бомбами женщинам и детям.

Больше солидарности с сектором Газа проявил президент Колумбии, который сравнил действия Израиля в Газе с действиями нацистов в Освенциме и объявил о разрыве отношений с Израилем.

Сектор Газа после израильских бомбардировок.

Кстати, американский журналист Джексон Хинкл ранее заявлял: он надеется, что Россия займет всю Украину от Харькова до Одессы с целью освободить ее от нацистов и прекратить происходящее там насилие. Правда, когда после этих слов он вернулся в США, его задержали сотрудники пограничной службы США – так сказать, оборотная сторона «свободы слова» по-американски.

Красная черта пройдена: зачем Зеленский ударил по резиденции Путина? Три версии, и одна неизбежная

Война уже началась что ли? США ударили по Венесуэле

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...