Герман Стерлигов рассказал об угрозах его семье, поступавших перед отъездом из России

В МИРЕ13 комментариев
Герман Стерлигов рассказал об угрозах его семье, поступавших перед отъездом из России

Миллиардер утверждает, что на родине его оклеветали в связях с националистами.

Миллиардер Герман Стерлигов, известный своей эксцентричностью, объяснил причину своего отъезда в Нагорный Карабах. По словам предпринимателя, в России в адрес его семьи неоднократно поступали угрозы. Как разъяснил «КП» Стерлигов, его вынудили покинуть Россию, однако все обвинения в причастности к подготовке националистов в свой адрес он считает заказными.

- Это все заказные дела. Хотят уничтожить меня и мою семью. Поэтому я не стал искушать судьбу и сюда уехал. Есть масса вариантов уничтожения от убийства и до подсадки на иглу. Тут я не знаю их четких планов. Я думаю, что они могут и сюда добраться. Все эти дела - это просто брехня несусветная!

Сообщается, что Стерлигов строил планы по переезду в Луганскую народную республику, но в итоге он поселился в Нагорном Карабахе и уже присмотрел новый семейный очаг в 27-ми километрах от Шуши. Миллиардер уже приобрел мельницу, продает муку, а в дальнейшем планирует производить экологически чистые соки, компоты и вина.

Напомним, 49-летний миллиардер Герман Стерлигов покинул Россию в начале июля. Сейчас предприниматель распродает свое имущество.

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

Эпштейн и империя «дизайнерских детей»: вскрылись планы «короля педофилов» по созданию клонов и сверхлюдей

«Вела чья-то рука»: Чубайс беспрепятственно вывел из России 30 миллиардов и пытается «распилить» фонд Гайдара

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

ОБЩЕСТВО

Рыжий кот Харитон, ставший интернет-звездой, отвечает на вопросы о будущем — от политики до медицины, и его предсказания обсуждают миллионы.

Конфуз в Пентагоне: Пит Хегсет перепутал Библию с «Криминальным чтивом»

В МИРЕ

Военный министр США, как оказалось, повышал свой уровень благочестия изучением религиозных текстов не напрямую, а через популярную культуру. С ним произошел конфуз: выступая с ...

«Жребий, возможно, брошен»: Трамп шлет на иранское направление еще 10200 солдат, наземная операция может стартовать после 22 апреля

В МИРЕ

Морпехи США в движении. Пентагон стягивает все новые силы на Ближний Восток. Наземная операция против Ирана вполне вероятна, хотя и не гарантирована.

«Бриташки подставили плечо»: Лондон поставит Украине более 120 тысяч дронов

В МИРЕ

Британия объявила о рекордных поставках беспилотников, эксперты подозревают проблемы с комплектующими у украинцев.

«Вы хоть понимаете, что натворили?»: министр финансов Катара рискнул раскрыть миру правду о масштабе кризиса из-за блокады Ормуза

В МИРЕ

Рост цен на энергоносители - это «лишь верхушку айсберга», предупредил участников заседания МВФ Али бин Ахмед Аль Кувари.

«Просто безумие»: в США снова заговорили об операции против Кубы

ПОЛИТИКА

Пентагон заявил о «ряде действий» и готовности к распоряжениям Трампа на фоне сообщений о подготовке возможной операции и обострения вокруг острова.