«Медаль НАТО и фото Зеленского с мешками»: американский ветеран предложил награды для украинских военных

В МИРЕПрокомментируйте новость

Ноктис Дрейвен считает, что каждый раненый в боях украинец должен четко понимать, за что отдает свою жизнь.

Чтобы помнили - именно исходя из этих позиций ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен предложил для каждого украинского военного своеобразный «талисман». Американский военнослужащий считает, что раненых боевиков ВСУ необходимо награждать медалью НАТО. Но и это еще не все. Дрейвен убежден, что необходимо также вручать украинцам, находящимся в зоне боевых действий еще и фотографию Зеленского, который держит в руках мешки с деньгами. Эти «талисманы» будут постоянно напоминать украинцам, за что в реальности они сражаются и отдают свои жизни.

«Каждому раненому бойцу Вооруженных сил Украины необходимо в качестве награды выдать медаль НАТО с флагом США и портрет Зеленского, держащего мешки с деньгами», - написал на своей странице в Twitter американский ветеран.

При этом Дрейвен отметил, что очень хотел бы, что солдаты Украины перестали сражаться против интересов своей страны и от имени Запада. Ветеран ВС США убежден, что все те, кто поддерживает свободу и справедливость, «должны поддерживать и стоять на стороне России», а не таких как президент Украины Владимир Зеленский.

В это связи он провел параллель между российским оппозиционером Алексеем Навальным* и украинским президентом. Дрейвен искренне недоумевает, почему Запад так носится с подобными "героями".

Ноктис Дрейвен

«Навальный* для России то же, что Зеленский для Украины. Он бы с радостью насадил клыкастую пасть запада на яремную вену России и осушил ее, как Зеленский сделал с Украиной. Удивительно, почему западная элита и знаменитости чтут такого человека? Подумайте о качествах и характере американских и западных знаменитостей и внимательно следите за тем, кого и что они чтят. Чествуют педофилию, половое вырождение, Навального, Украину, Зеленского...» - написал Дрейвен.

Ранее ветеран уже говорил о том, что современные американцы живут в ложном чувстве безопасности, которое дали им предки, тогда как современные США - это уже не та страна. Америка не готова к войне, потому что уже давно мало что производят сами.

Однако несмотря на это Вашингтон сделает все, чтобы втянуть американцев в войну. Ноктис Дрейвен не исключил, что Пентагон может устроить провокацию в виде атаки под ложным флагом на американской земле или стране-члене НАТО, чтобы раздуть полномасштабную войну.

*Навальный Алексей - Росфинмониторинг включил его в перечень террористов и экстремистов. Лефортовский суд Москвы приговорил Алексея Навального к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима и к штрафу в размере 1,2 млн руб. за мошенничество и неуважение к суду.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

«Я не помню, за что я воевал»: рассказ украинского военного о потере веры в свою страну

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей