Оппозиционный украинский политик арестован на курорте в Италии

В МИРЕ2 комментария
Оппозиционный украинский политик арестован на курорте в Италии

Сотрудники Интерпола арестовали в Италии бывшего депутата Верховной Рады и лидера партии «Родина» Игоря Маркова.

Задержание оппозиционного украинского политика произошло на курорте.

Недавно Игорь Марков вошел в состав «Комитета спасения Украины» вместе с экс-премьером Николаем Азаровым и бывшим депутатом Верховной Рады Владимиром Олейником.

- Арестован мой товарищ, одессит Игорь Марков. Ему грозит экстрадиция на Украину, где местная хунта преследует его за инакомыслие, - написал в своем аккаунте один из лидеров движения сторонников Новороссии харьковчанин Константин Долгов.

Меру пресечения для Игоря Маркова примет суд, который состоится через два дня. Сейчас ни один телефон политика не отвечает.

Игорь Марков хорошо известен российским телезрителям как участник политических ток-шоу.

Договорничку быть? Помощник Путина Юрий Ушаков заявил, что «дело идёт к завершению СВО»

«Зеленскому приказали срочно пойти на мир, потому что Путин побеждает»: Киев заговорил о референдуме по территориям, намекая на время

Мир заключат в декабре: Трамп мечтает завершить украинский конфликт в своем гольф-клубе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.