Полицейские из охраны кортежа Барака Обамы напали на велосипедиста-гея

В МИРЕ3 комментария
Полицейские из охраны кортежа Барака Обамы напали на велосипедиста-гея

Мужчину, спешившего на свидание, удерживали скрученным, пока мимо не проехал лимузин президента США в сопровождении десятков патрульных мотоциклов и авто.

На Парк-авеню в Нью-Йорке произошел неоднозначный инцидент при участии кортежа Барака Обамы. Полицейские, курирующие участок дороги, по которому проезжал лимузин президента с охраной, набросились на проезжавшего мимо велосипедиста.

В Сети появилось видео, на котором служители правопорядка сбивают шокированного мужчину с транспортного средства и, скрутив, до последнего удерживают на земле. Вскоре уже сам «пострадавший» - Даниель Провенцио - рассказал подробности случившегося. Некую курьезность всему придает то, что Даниель оказался открытым геем, и в тот злополучный миг он спешил на свидание с мужчиной.

Провенцио заявил, что даже не догадывался, что едет по трассе, «выделенной» для проезда заглянувшего в Нью-Йорк с визитом Барака Обамы. Каких-то предупредительных сигналов от полицейских велосипедист не слышал, так как был в наушниках. Не удивила Даниеля и толпа американцев, собравшаяся у ограждения вдоль дороги, настолько он был увлечен мыслями о предстоящей романтической встрече.

Даниель Провенцио.

Даниель Провенцио.

Тело Провенцио не пострадало, а вот сердце осталось разбитым. Из-за президентского кортежа он так и не встретился с потенциальной любовью всей своей жизни, с которой познакомился в одной из тематических групп в Сети.

- У мужчин Нью-Йорка есть пунктик на пунктуальность, - посетовал Даниель, намекая, что о втором свидании после такого можно и не заикаться.

Напомним, 17 мая в мире отмечался Международный день борьбы с притеснениями гомосексуалистов и лесбиянок.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.