«Радикальная партия» «штурмует» администрацию Порошенко из-за сломанного ребра соратника

В МИРЕ3 комментария
«Радикальная партия» «штурмует» администрацию Порошенко из-за сломанного ребра соратника

Радикалы пытаются проникнуть в здание, чтобы лично потребовать от «временных» руководителей «прекратить репрессии» против оппозиции.

Члены «Радикальной партии» Украины пытаются проникнуть в здание администрации президента страны после курьезного инцидента, произошедшего между сторонниками нынешней власти и оппозиционерами. Член «Радикальной партии» Юрий Чижмарь поплатился за свои убеждения серьезной травмой. В ходе спора двух депутатов, переросшего в потасовку, радикалу сломали ребро. Об этом сегодня в своем Facebook написал Олег Ляшко.

- Депутат от президентской фракции Олег Барная после эфира сломал ребро оппозиционному депутату от «Радикальной партии» Юрию Чижмарю. Сейчас пытаемся зайти в администрацию президента Порошенко, чтобы встретиться с ним и потребовать прекратить нападения и репрессии против оппозиционных народных депутатов, - сообщил Ляшко.

Лидер радикалов утверждает, что в администрации президента находится лидер Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Встретиться с «временными руководителями» членам «Радикальной партии» мешает государственная охрана, заблокировавшая вход в здание.

- Мы требуем встречи с нынешними временными руководителями Украины, чтобы потребовать прекращения репрессий, как это было во времена Януковича, - резюмирует Ляшко.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

«Я не помню, за что я воевал»: рассказ украинского военного о потере веры в свою страну

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей