Родной брат лидера КНДР пропал в Лондоне после концерта Эрика Клэптона

Азия1 комментарий
Родной брат лидера КНДР пропал в Лондоне после концерта Эрика Клэптона

34-летний Ким Чен Чхоль в столице Британии дважды за два дня побывал на концерте известного музыканта, а затем таинственно исчез.

Родной брат лидера Северной Кореи Ким Чен Ына 20 мая был замечен на концерте Эрика Клэптона в лондонском «Альберт-Холле». Его сопровождала молодая азиатская женщина, предположительно, его девушка.

article-1357614-0D37D691000005DC-840_634x421

На следующий день он вновь побывал на выступлении любимого британского музыканта, а затем должен был вылететь в Москву. Из российской столицы Ким Чен Чхоль отправился бы в Пекин, а затем в Пхеньян. Однако ни в аэропорту «Шереметьево», ни в пекинском аэропорту родной брат лидера КНДР так и не появился.

Ким Чен Чхоль живет к КНДР, но ранее неоднократно выезжал в Европу, где также посещал концерты, видимо, своего любимого исполнителя Эрика Клэптона. По непроверенной информации, Ким даже тайно приглашал Эрика Клэптона посетить с концертом Пхеньян. Еще один брат Ким Чен Ына - Ким Чен Нам - давно уже не живет на родине, а занимается бизнесом в Макао.

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

У России три союзника: армия, флот и…КНДР?

Украинцы в бешенстве: Марк Рубио поздравил РФ с Днем России – а первым из мировых лидеров это сделал Ким Чен Ын

Комментировать
Эту новость прокомментировали 5 раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.