Секс-рабыни из России: в Испании задержали банду, торговавшую девушками

В МИРЕ2 комментария
Секс-рабыни из России: в Испании задержали банду, торговавшую девушками

Преступная сеть, предоставлявшая сексуальные услуги, имела «отделения» в Польше, Германии, Великобритании, Украине и России.

Национальная полиция Испании в ходе совместной с Евроинтеполом операции обезвредила международную преступную сеть, торговавшую наркотиками и секс-рабынями из России и Польши. Об этом сообщает официальный сайт испанского ведомства.

17 человек задержаны в ходе операции против транснациональной сети, торговавшей секс-рабынями из России и Польши, сообщает полиция Испании. Трое из них были предварительно задержаны. Ликвидированная организация также предоставляла жертвам поддельные медицинские свидетельства для поездок в Испанию, чтобы те могли переходить границы без ограничений из-за эпидемии коронавируса.

Преступная сеть располагалась в испанских провинциях Аликанте и Валенсия с ячейками в Польше, Германии, Великобритании, Украине и России. Помимо сексуальных услуг группировка занималась продажей наркотиков и незаконными финансовыми операциями с использованием кредитных карт.

Всего в операции было задействовано порядка ста полицейских, проведено восемь обысков в Аликанте и Валенсии, в результате которых представители правоохранительных органов изъяли 40 килограммов марихуаны и более 300 других объектов, связанных с расследованием.

Как сообщает сайт испанской полиции, схема вербовки у преступников была очень простая: женщинам сначала обещали работу в Великобритании, Испании, или Германии, а после того как доверчивые девушки приезжали к бандитам, те заставляли их заниматься проституцией.

Расследование началось после жалобы, поступившей от женщины, сбежавшей из сексуального рабства. Девушка, освободившись из уз преступников, сразу же обратилась в полицию.

Ранее «Блокнот» писал о турецкой секте, в которую заманивали «котят»-секс-рабынь. Ее основателя, телепроповедника Аднана Октара, недавно отправили за решетку на весьма долгий срок. Суд приговорил его к лишению свободы на 75 лет.

А в 2017 году открылась ужасная драма, случившаяся в США. Там приемные родители много лет насиловали своего сына из России. Как стало известно правоохранительным органам, американцы усыновили российского мальчика в 9-летнем возрасте.

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Ещё около десятка ребят нашли, с которыми она спала»: на Урале 11-летняя девочка предлагала сверстникам интимные услуги

Чувства – разные, а тело - общее: одна из сиамских близнецов вышла замуж, но сексом занимается совместное тело сестер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.