Сын Лукашенко пришел на парад в форме верховного главнокомандующего

В МИРЕ9 комментариев
Сын Лукашенко пришел на парад в форме верховного главнокомандующего

11-летний Николай Лукашенко принимал парад в честь 70-летия Победы вместе с отцом и генералами.

Парад в Минске прошел по обозначенному плану, солдаты прошли стройными колоннами по улицам города, проехала техника и даже юные спортсмены продемонстрировали свои умения.

Всего в мероприятии участвовали 5 тысяч военнослужащих и 250 единиц техники.

лукаш2

Александр Лукашенко пришел на парад с сыном. 11-летний Николай в форме Верховного главнокомандующего занял место рядом с отцом и самыми заслуженными военными Белоруссии. Мальчик, привыкший посещать с родителем мероприятия самого высокого уровня, держался достаточно уверенно.

Это не первый выход ребенка в свет в необычном наряде. Так, на парад в Минске в 2013 году президент и его сын пришли одетыми в маршальскую форму.

«Никол-джан, читай внимательно!»: в ЕАЭС подготовили для Пашиняна доклад с выводами о положении Армении

«Всем выдадут автоматы и пулеметы»: в каждом сельсовете Беларуси появится отряд ополчения

«Не хотим повторить судьбу Украины»: Лукашенко откровенно высказался о политике с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.