Тимошенко сообщила, что будет баллотироваться в президенты Украины

В МИРЕОбсудить в телеграм
Тимошенко сообщила, что будет баллотироваться в президенты Украины

Юлия Тимошенко заявила, что на съезде, который состоится 29 марта, она попросит партию «Батьковщина» выдвинуть ее кандидатом на выборах президента страны.

Бывшая премьер Украины Юлия Тимошенко сообщила о своем желании баллотироваться на пост украинского президента. На политических выборах, которые намечены на Украине на 25 мая, Тимошенко планирует выдвинуть свою кандидатуру от партии «Батьковщина». По ее словам, Тимошенко собирается просить об этом на съезде 29 марта.

Добавим, что не так давно разгорелся скандал, где и европейские страны высказались далеко не в пользу экс-премьера Украины. Тимошенко в частном разговоре заявила, что не оставит от России и "выжженного поля". Данная запись стала достоянием общественности и многие  спорили о ее подлинности. Позже Тимошенко подтвердила, что такой разговор был...

Ольга Богомолец

Ольга Богомолец. Активистка Майдана

Напомним, что сегодня о своем решении баллотироваться в президенты Украины заявила и Ольга Богомолец. Ее называют главным врачом «Евромайдана», потому что все дни противостояния она находилась на площади вместе с митингующими и оказывала им медицинскую помощь. Но ее желание стать президентом Украины стало для многих неожиданностью. Отметим, что в настоящее время Богомолец не хватило денег для участия в выборах. Однако она все же надеется, что еще успеет собрать нужную сумму.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.

Ветер сорвал крышу школы: ливень, снегопад и грозы одновременно обрушились на Урал, в остальной части РФ погода не лучше

ОБЩЕСТВО

Люди остались без отопления, воды, местами – в прямом смысле слова – без крыши над головой.

Армению могут разделить как пирог: в этом заинтересованы Турция, Азербайджан, Иран и Россия – каждый по-своему

В МИРЕ

Премьер-министр Никол Пашинян своей политикой подталкивает соседей к силовому вмешательству, не обеспечив «тыл» надежными союзниками.

Порно с мусульманками запретили в России после того, как прокуроры проверили три сайта

ОБЩЕСТВО

В роликах девушки занимались сексом в исламской религиозной атрибутике.

«Они этого просто не потерпят»: Украина не сможет заключить мир с Россией — в США уверены в этом

В МИРЕ

Эксперты считают, что этого не дадут сделать ни украинские элиты, ни европейцы.

«Все будут в восторге»: Трамп анонсировал грандиозное соглашение по Украине и европейской безопасности

В МИРЕ

Трамп не раз делал громкие заявления по украинскому вопросу — в частности, говорил, что закончит конфликт за 24 часа. Однако с тех пор прошло уже два года.