Царев все еще метит в президенты Украины: «Я иду до конца!»

В МИРЕПрокомментируйте новость
Царев все еще метит в президенты Украины: «Я иду до конца!»

Прошел слух, что самовыдвиженец Олег Царев откажется от президентской гонки в пользу Михаила Добкина из Партии регионов. Но нет, Царев заявил, что все это ложь и «грязные технологии».

Царев, надо сказать, наверное, больше других претендентов на украинский президентский трон подвергается нападкам и со стороны противников, и потенциальных избирателей, да и сам активно участвует во всевозможных конфликтах.

На днях он не нашел других аргументов в споре с Ляшко, кроме как назвать того «агентом Путина» и показать средний палец. Вчера в Николаеве под крики толпы: «Вон из Николаева!» Царев подрался с неким ополченцем Янценым, после чего в него полетели куриные яйца. Ответственность за такое вот своеобразное нападение взял на себя «Правый сектор». И вот пошли слухи, что Царев подустал и решил уступить дорогу кандидату от своей бывшей партии - "Партии регионов" - Михаилу Добкину (тому самому знаменитому Добкину из видео «Миша, все ху….!» (поищите на ютубе) и жертве пророссийских активистов в Луганске). Но бесстрашный Царев возмутился и на вопрос отказался ли он от претензий «на царство», ответил: «Нет, конечно!».

Самовыдвиженец заявил, что все это «грязные технологии», что его противники  не гнушатся блокировать встречи, перекрывать эфиры, организовывать всевозможные провокации. На своем официальном сайте Царев написал: «Но я не сдамся. Я иду до конца! За мной правда. За мной тысячи людей, меня не остановить, не запугать. Я пойду вперед, впереди — только победа!»

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр