Царев все еще метит в президенты Украины: «Я иду до конца!»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Царев все еще метит в президенты Украины: «Я иду до конца!»

Прошел слух, что самовыдвиженец Олег Царев откажется от президентской гонки в пользу Михаила Добкина из Партии регионов. Но нет, Царев заявил, что все это ложь и «грязные технологии».

Царев, надо сказать, наверное, больше других претендентов на украинский президентский трон подвергается нападкам и со стороны противников, и потенциальных избирателей, да и сам активно участвует во всевозможных конфликтах.

На днях он не нашел других аргументов в споре с Ляшко, кроме как назвать того «агентом Путина» и показать средний палец. Вчера в Николаеве под крики толпы: «Вон из Николаева!» Царев подрался с неким ополченцем Янценым, после чего в него полетели куриные яйца. Ответственность за такое вот своеобразное нападение взял на себя «Правый сектор». И вот пошли слухи, что Царев подустал и решил уступить дорогу кандидату от своей бывшей партии - "Партии регионов" - Михаилу Добкину (тому самому знаменитому Добкину из видео «Миша, все ху….!» (поищите на ютубе) и жертве пророссийских активистов в Луганске). Но бесстрашный Царев возмутился и на вопрос отказался ли он от претензий «на царство», ответил: «Нет, конечно!».

Самовыдвиженец заявил, что все это «грязные технологии», что его противники  не гнушатся блокировать встречи, перекрывать эфиры, организовывать всевозможные провокации. На своем официальном сайте Царев написал: «Но я не сдамся. Я иду до конца! За мной правда. За мной тысячи людей, меня не остановить, не запугать. Я пойду вперед, впереди — только победа!»

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».