В Лондоне похитили изделия «Фаберже» из аукционного дома

В МИРЕ1 комментарий
В Лондоне похитили изделия

Похитители взломали сейф знаменитого аукциона Christie's и вынесли из него уникальные и дорогостоящие изделия.

Как стало известно, крупная кража произошла в начале этого месяца, сразу же по завершении торгов в рамках знаменитой Русской недели.

Однако полиция держала громкое ограбление в строгой тайне вплоть до воскресенья, чтобы не мешать расследованию.

- Грабители проникли в здание Christie's на King Street ночью 7 декабря. Им удалось вскрыть, по меньшей мере, один сейф и забрать ювелирные изделия и антиквариат, включая редкие изделия «Фаберже». Стоимость похищенных произведений искусства и драгоценностей, по некоторым оценкам, составляет сотни тысяч долларов, - сообщает лондонская газета Mail On Sunday.

На сегодняшний день полиции так и не удалось выйти на след похитителей, хотя они и попали в поле зрения видеокамер.

Девочка умерла от молниеносного менингита в лагере в Татарстане: «там били детей и включали их в чёрный список»

Аннушка купила масло: Лондон и Брюссель запустили план против России - Польша начинает СВО по "безопасности вдоль границы с РФ"

Зарезали и закопали трактором на пустыре: найдено тело пропавшей под Махачкалой таксистки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Карательная экология: зачем Нижне-Волжский Росприроднадзор выписывает компаниям штрафы за устраненные нарушения, суммы которых суды снижают в тысячу раз?

На то, чтобы добиться приведения наложенных штрафов к объективным реалиям, у небольших волгоградских фирм уходят годы напряженной борьбы и судебных тяжб.

Скончался мэтр эротики итальянский режиссер Тинто Брасс

В МИРЕ

Создателя «Все женщины делают это» не стало на 94 году жизни.

Зеленский вёл подрывную кампанию против Трампа перед выборами в Конгресс на американские же деньги

В МИРЕ

Промежуточные выборы завершены, республиканцы потерпели сокрушительное поражение.

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.