Во Франции 70-летний пенсионер убил всю семью и покончил с собой

В МИРЕОбсудить в телеграм
Во Франции 70-летний пенсионер убил всю семью и покончил с собой

Тело пожилого мужчины, его жены, дочери и пятилетнего внука было обнаружено в двух домах одного из дворов в коммуне Див-сюр-Мер.

Полиция департамента Кальвадос в регионе Нижняя Нормандия выясняет обстоятельства массового убийства, произошедшего сегодня днем.

Как сообщают местные СМИ, в двух домах одного двора были обнаружены тела зверски убитых троих взрослых и одного ребенка. Позже стало известно, что это члены одной семьи. Однако информация, сообщенная правоохранителями чуть позже, повергла всех в шок.

Жестокое преступление совершил 70-летний пенсионер - он в начале расправился с собственной женой, затем пошел в соседний дом, где убил дочь и 5-летнего внука. Итогом стало самоубийство пожилого мужчины.

О мотивах убийцы пока не сообщается, правоохранители продолжают работать на месте.

Метки

«НАТО формирует ударный кулак на Балтике»: западный флот концентрируется у границ РФ

Лучше бы не находил: фермер обнаружил на своем участке 150 тонн золота

В детстве Зеленский играл с девочками в куклы и заплетал косички: близкая связь с Макроном оказалась неслучайной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Залужный пообещал украинцам смерть: «Мир, границы 1991 года и большое счастье – забудьте»

В МИРЕ

Бывший глава ВСУ Валерий Залужный, нашедший безопасность на должности посла Великобритании, описал текущее положение Украины: никаких перспектив нет.

Правда о старике Джо раскрыта: демократы в шоке — из-за больного Байдена они потеряли власть в США

ПОЛИТИКА

Американцы обсуждают, как команда бывшего президента скрывала его страшную болезнь.

Паника в Лондоне: хакеры РФ наблюдали за поставками оружия на Украину — взломаны камеры в 5 странах

В МИРЕ

Камеры у границ, вокзалов и военных объектов — Британия заявляет, что РФ шпионила за поставками оружия в прямом эфире.

“Мы не призываем на штурм Кремля”. Борис Надеждин может лишиться своей партии

ПОЛИТИКА

Партия “Гражданская инициатива” (ГИ), в 2024 году безуспешно выдвинувшая в президенты Бориса Надеждина, уже в июне может прекратить своё существование.

Бастрыкин знает всё: глава Следкома нашел место для национальной идеи

ОБЩЕСТВО

Вопрос об истинных ценностях председатель СК РФ поднял из-за главных угроз российскому обществу.

У тренера ФК «Ростов» и сборной России по футболу Кафанова оказалось несколько жен

РЕГИОНЫ

Футбольному тренеру предстоит развод и судебное разбирательство из-за нескольких браков