Юлия Тимошенко расплела косу, резко помолодела и пришла «пороть Сеню указкой»

В МИРЕ38 комментариев
Юлия Тимошенко расплела косу, резко помолодела и пришла «пороть Сеню указкой»

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко появилась на заседании Верховной рады в новом образе.

55-летняя лидер партии «Батькивщина» расплела свою знаменитую косу. Тимошенко пришла в парламент в обтягивающем платье, на высоких каблуках, с распущенными волосами и в очках.

Новый имидж политика сразу же начали активно обсуждать в социальных сетях. Украинцы сошлись во мнении, что Юлия Владимировна выглядит помолодевшей лет на десять. А пользователь Facebook Артем Пилипчук сравнил Тимошенко со «строгой училкой, которая выпорет Сеню указкой».

тимошенко4тимошенко3тимошенко2тимошенко5тимошенко1тимошенко1а

Сегодня глава Кабмина Арсений Яценюк выступит в парламенте с годовым отчетом. В связи с катастрофическим состоянием экономики в нескольких городах Украины проходят митинги за отставку премьер-министра. Тем временем в парламенте собрано более половины необходимых подписей депутатов за постановление о недоверии Кабмину.

Украинские политики считают, что новым имиджем Юлия Тимошенко стремится показать готовность бороться за кресло премьера. Вот только Петра Порошенко такая перспектива не радует: он понимает, что решительная и харизматичная женщина может выбросить его из президентского кресла.

Тем временем, к зданию Верховной рады принесли чучело Яценюка и клетку с петухом. Около 500 киевлян приняли участие в митинге за отставку премьер-министра Украины.

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.