Западные СМИ назвали руководство Украины шизофрениками

В МИРЕ7 комментариев
Западные СМИ назвали руководство Украины шизофрениками

Австрийский журналист обвинил Порошенко и его команду в трате денег на вооружение, когда стране грозит дефолт.

Австрийское издание Contra Magazin опубликовало статью, в которой резко раскритиковало действия украинских политиков. По мнению журналиста Марко Майера, они лицемерны, а то, что слова их расходятся с делом, вообще походит на шизофрению.

- Невозможно превзойти в лицемерии и шизофрении украинскую политику, - написал он. - Они говорят о том, что стремятся к миру, проводят реформы для восстановления экономики, а деньги тратят на военную технику.

Мейре отметил, что экономика сильно страдает от боевых действий в Донбассе, Порошенко же называет главным приоритетом оснащение ВСУ оружием.

- И международные инвесторы отдаляют мирное решение проблемы, - добавил он. - Ведь Киев тратит деньги не на реформы, о которых говорит.

Украина готовит провокацию на 9 мая: в Киеве планируют убить своих гражданских, чтобы испортить отношения РФ и Казахстана

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.