Житель Таиланда устроил стрельбу в торговом центре близ Бангкока

АзияОбсудить в телеграм
Житель Таиланда устроил стрельбу в торговом центре близ Бангкока

Стрелявший мужчина задержан.

В четверг, 27 февраля вооруженный мужчина открыл огонь в торговом центре таиландского города Нонтхабури, входящем в агломерацию Бангкока.

Стрелка задержала полиция, пострадавших нет. Опубликовано фото преступника. О случившимся сообщил телеграм-канал «Реальный Пхукет».

Напомним, что в начале февраля 2020 года военнослужащий армии Таиланда устроил кровавую бойню в городе Накхонратчасима, захватив заложников в торговом центре. Всего в результате стрельбы погибли 26 человек. Солдата ликвидировала полиция.

Также в феврале на таиландском острове Пхукет погибли двое российских детей – они получили тяжелые травмы при столкновении двух катеров.

На Пхукете на прошлой неделе произошло жесткое ДТП, последствия которого снял на видео очевидец. Грузовик разнес здание супермаркета Family Mart.

Метки

«Отличная сделка Трампа дала трещину»: Таиланд утюжит Камбоджу химическим оружием

Усольцевы в Таиланде? Пропавшую семью заметили на Самуи — поиски супругов и их дочери обрастают новыми тайнами

«Рай в Тае» обернулся рабством для туристки из России, а белорусскую «модель» пустили на органы: вскрыта жуткая реальность скам-центров в Мьянме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.