Знаменитую пианистку обвинили в чрезмерной сексуальности

В МИРЕ10 комментариев
Знаменитую пианистку обвинили в чрезмерной сексуальности

Поклонников Лолы Астановой привлекает не только виртуозная игра, но и то, как соблазнительно девушка выглядит за роялем.

Виртуозная игра сделала Лолу Астанову одной из самых популярных пианисток в мире, а красивая внешность - самой сексуальной. Впервые уроженка Узбекистана села за инструмент в 6 лет, а уже через год стала играть на концертах и фестивалях Европы и Америки.

В 18 лет перебралась в США. Сегодня поклонники 33-летней пианистки внимательно следят за ее успехами. На ее страницу в Instagram подписано более полмиллиона фолловеров.

Однако не станем скрывать, но меломанов привлекает не только талантливая игра пианистки, но и ее яркая красота. Для Лолы это не секрет, вот она и старается еще больше привлечь внимание, подчеркивая свою красоту сексуальными нарядами. Ну, и чуточку больше экспрессии добавляет для завершения образа сексуальной пианистки.

Специально в чемпионату мира по футболу Лола сыграла «We Are The Champions» Фредди Меркьюри. Девушка так тщательно подбирала образ, продумала все до мелочей: от браслета до рояля. Эффект превзошел ожидания.

Пользователи соцсетей не скрывают восхищения, забрасывая Астанову комплиментами. Впрочем, как и у каждого талантливого человека, у Лолы есть хейтеры. Правда, у них нет претензий к музыкальным талантам пианистки, а вот обвиняют они ее в излишней сексуализации искусства.

«Ещё бы голая за пианино села», — негодуют хейтеры. «А по-моему, одно другому не мешает! И слух ласкает и глаз радует, прекрасная девушка, во всех отношениях!», «Искусство должно быть громоздким и безОбразным. На пианинах должны играть нечёсаные бабки с усами», — парируют шутники и ценители прекрасного.

Фото и видео: Instagram lolaastanova

пианистка
Метки

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку