Хор русской армии поздравил Басту с днем рождения его песней

Видео4 комментария
Хор русской армии поздравил Басту с днем рождения его песней

Вокалисты поблагодарили рэпера за его творчество и заявили, что вместе они «поднимают российский музыкальный шоу-бизнес с колен».

Хор русской армии поздравил российского рэпера Басту (Василия Вакуленко) с днем рождения, исполнив его песню «Девочка» и опубликовав видео на YouTube. Недавно российскому рэперу, музыкальному продюсеру и наставнику шоу «Голос» Басте a.k.a Ноггано a.k.a N1NT3ND0 исполнилось 37 лет. Поздравляем! - говорится в сообщении на официальном канале хора.

В подписи к видео вокалисты поблагодарили рэпера за его творчество и заявили, что вместе они «поднимают российский музыкальный шоу-бизнес с колен».

Метки

Ерничать нет смысла: Франция и Германия срочно сворачивают проект «танка будущего» - и это важный сигнал

«Ресурс заканчивается»: Украина лютует — в Харьковской области началась принудительная мобилизация женщин

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.