Ну, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишниковНу, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишников Ну, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишниковНу, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишников Ну, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишниковНу, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишников

Ну, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишников

Видео2 комментария
Ну, юмор такой: новогодняя шутка новосибирских гаишников

Под рукой «замерзайки» не было, и сотрудники ГИБДД нашли выход.

«Могу себе позволить, работая в ДПС», - объяснил полицейский, попавший на видео.

А ролик о том, как два сотрудника ГИБДД заливают в служебный автомобиль виски вместо омывающей жидкости. Его сегодня разместил «ЯП». На кадрах видно, как весь процесс гаишники заразительно смеются.  

В пресс-службе регионального управления МВД в ответ на просьбу sib.fm прокомментировать инцидент предположили, что в бутылке был налит не алкогольный напиток, а само видео – это новогодняя шутка.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

I News: Великобритания и Россия провели секретные переговоры по Украине

В МИРЕ

Информация о диалоге между чиновниками Лондона и Москвы поступила от анонимных источников.

Счастливое цифровое будущее стало еще ближе: внедрение биометрии в России переходит к масштабированию

ОБЩЕСТВО

Правительство России приступает к расширенному внедрению биометрических технологий в сервисы для граждан.

AP: Президент Зеленский горячо поприветствовал 98-летнего нациста в канадском парламенте

Актуальный вопрос

Зеленский обратился к канадскому парламенту, призывая поддержать Украину. Для поддержки идей Украины в парламент привели ветерана СС «Галичина».

В деревне Мокрое в Подмосковье состоялось открытие стелы «Населенный пункт воинской доблести»

ОБЩЕСТВО

Открытие стелы прошло в присутствии родственников шести красноармейцев, чьи имена были установлены в ходе поисковых работ

Низких цен на бензин не будет: в Госдуме признали невозможным удерживать стоимость топлива

ЭКОНОМИКА

Об этом сообщил председатель комитета по энергетике Павел Завальный.