Развлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананомРазвлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананом Развлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананомРазвлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананом Развлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананомРазвлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананом

Развлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананом

Видео1 комментарий
Развлечения в минус 53: россиянин забил гвоздь бананом

Он показал, как ведут себя фрукты при экстремально низких температурах.

Житель якутского города Нюрба показал, как ведут себя фрукты и предметы быта при экстремально низких температурах. Ролик он опубликовал в середине января на своем канале в YouTube.

На видео россиянин сообщает, что на улице минус 53 градуса, и демонстрирует замерзшие банан и яблоко. Затем он берет доску и гвозди и начинает забивать их фруктами, которые оказывают чрезвычайно прочными. В итоге гвоздь был забит, а от продуктов откололись небольшие кусочки.

Потом северянин хватает предмет, похожий на фанеру, и говорит, что это простынь. Замерзнув, она сохранила форму, и автор ролика ставит ее ребром, прислоняя к столу так, что та не падает. Он показывает ткань вблизи, сминает ее, она хрустит, ломается, легко рвется как бумага. В конце мужчина приносит замерзший провод, сгибает его, и тот ломается напополам, словно ветка.

Ранее на Аляске спасли мужчину, который 23 дня провёл на морозе.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

Происшествия

В настоящее время педагог проходит курсы повышения патриотической грамотности в полиции.

Резкий рост цен: акцизы на вино и шампанское в России повышают втрое

Налоги

Россиян в 2024 году ждет очередное подорожание алкоголя и табака.

Жену главы украинского ГУР Кирилла Буданова отравили

В МИРЕ

Украинские СМИ пишут, что в ее крови нашли следы тяжелых металлов.

Западная помощь дошла по назначению: Владимир Зеленский купил две океанские яхты за 75 млн долларов

В МИРЕ

Глава киевского режима оформил на своих друзей 46-метровую «Lucky Me» и 57-метровую «My Legacy».

Су-57 вооружат роем дронов

Вооруженные силы

Самолет возьмет на борт ударные, разведывательные БПЛА, а также – предназначенные для радиоэлектронной борьбы.