Так вот кто ворует автомобильные номера

ВидеоОбсудить в телеграм
Так вот кто ворует автомобильные номера

Видео с мартышкой, пойманной на месте преступления, насмешило Сеть.

Проходящие мимо парковки в Малайзии люди обратили внимание на воришку, который скручивал номер с одного из автомобилей. Парадокс заключался в том, что это был необычный воришка, а обезьянка. Ну разве мимо такого можно пройти: все-таки не каждый день увидишь макаку на «деле».

«Мы с другом сначала заметили группу обезьян, которые ходили по парковке. Когда я понял, что одно из животных пытается снять номера с машины, тут же достал телефон и начал снимать», — рассказал автор видео.

На кадрах, который ViraHog разместил на своей странице в YouTube, можно увидеть, как ловко у нее все получается, как будто занимается обезьянка этим не в первый раз.

«Дам всем в рот»: в Саранске мигрант намочил штаны при задержании за оскорбление россиянок

«Не к добру это, Донни»: падение Трампа стало вирусным — Байден отомстил?

Живущую за границей украинку заставили извиняться за сравнение Киева с «потасканной» проституткой

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.

Под Днепром нашли тайный бункер Зеленского: главарь Украины прячется от России, как Аятолла от Израиля

В МИРЕ

Эксперты считают, что устранять президента Украины надо с помощью «Орешника».

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.