Жена депутата перекрыла дорогу: захотелось танцевать

Видео9 комментариев
Жена депутата перекрыла дорогу: захотелось танцевать

Из-за съемок на МКАДе создалась пробка и машины скорой помощи не смогли добраться до пациентов.

Оксана Яковлева - начинающая певица, а по совместительству жена муниципального депутата города Щелково Алексея Яковлева. Вот она и посчитала, что имеет право перекрывать две полосы МКАДа, чтобы потанцевать. Как сообщают «Вести», танец с подругами ей нужен был для клипа. Причем, девушка даже не скрывает, что подвергла опасности своего оператора.

«Вчера прошли съемки клипа на мою песню «На двоих». Не передать мои ощущения до, во время и даже после съёмки. Моего операторы чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длиться до сих пор. Я долго думала что снять на эту песню, ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепевая припев, где я пою, что сходим с ума, мне пришла в голову такая сумасшедшая идея. Реакция людей? А как вы думаете, какой она была? Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе", - прокомментировала на своей странице в instagram (yakovleva.ksana) восходящая звезда.

Подписчики отреагировали, мягко говоря, невежливо. «Это полное дно», «Ладно бы что-то стоящее в плане вокала было, еще бы на МКАДе потерпели, а с таким творчеством в коровнике надо было весёлый мясотряс свой демонстрировать», «Клип на фоне фур и газелей ...м-да. Вкуса -ноль! », «Позор. Вашего оператора чуть не сбили. А то что вы мешали движению транспорта», писали пользователи.

Впрочем, как сообщает "Ридус", в Центре организации дорожного движения Москвы заявили, что собираются обратиться в полицию с жалобой на действия звездочки. По данным организации, из-за перекрытия автодороги несколько автомобилей скорой помощи приехали к пациентам с задержкой.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

В Башкирии задержали местного депутата и его сына за жестокое избиение подростков

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.