Концертный директор DJ Грува задушил тещу

яНовостьЧаса12 комментариев
Концертный директор  DJ Грува задушил тещу

В Москве задержан Денис Калинин, концертный директор DJ Грува. Его обвиняют в убийстве тещи.

Утром 6 марта в квартире одного из жилых домов в Старосадском переулке в Москве между Денисом Калининым и его тещей возник конфликт. По версии следствия, 34-летний подозреваемый избил пожилую женщину, а затем задушил. 77-летняя теща Калинина скончалась на месте, передает ТАСС.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Калинин был задержан, в ходе допроса он признал вину в преступлении. По решению суда подозреваемый был арестован.

Денис Калинин известен также как Денис Стингер. Он сотрудничал с известным DJ Грувом, а также виджеем и телеведущей Иреной Понарошку, проектом «Катя Чехова» и диджеем Александром Анатольевичем.

зад

DJ Грув (слева) и Денис Калинин

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

В Москве пройдет Адмиральский приём в честь 25-летия канонизации Фёдора Ушакова: на нём вручат сертификаты на квартиры для участников и ветеранов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.