Ксения - самая грудастая болельщица ЧМ-2018

ЧМ-20182 комментария
Ксения - самая грудастая болельщица ЧМ-2018

Нижегородка Ксения Атаева с огромной грудью (около 9 размера) вызвала ажиотаж, появившись в фан-зоне на матче Россия-Испания.

Иностранцы налетели на девушку ради совместных селфи, а кто-то уже нарек её самой грудастой болельщицей чемпионата.

Девушка хорошо известна в Нижнем Новгороде. Вот как она рассказывает о себе местной прессе:

"Если говорить просто, то у меня 8,5 - 9 размер груди. Все натурально, но, думаю, мало кто из ваших читателей в это поверит. Размер груди на данный момент никак не влияет на мою личную жизнь, так как я совершенно свободна. Есть мужчины, которым я интересна, не скрою. Но, уверена, у гламурных красавиц со 2 - 3 размерами их гораздо больше.

Но внимания все равно много: приглашали в Москву для участия в некоторых проектах, но меня оттолкнула тематика данных шоу. От местных масс-медиа приглашений пока не поступало, а жаль. Посетителей моей страницы в Интернете немало, за месяц в среднем 20 000 человек, но пишут «единицы» по сравнению с этим количеством. Так что сообщениями не завалена, с перепиской справляюсь.

Курьезы случаются, только вчера написал незнакомый мужчина: «Где ты живешь? Узнавал твой адрес у таксистов, они не сказали». Хорошо, что я не пользуюсь такси, а то пришлось бы принимать гостей. Как-то на улице несколько молодых людей кричали мне: «Тебя не существует». Лучшего комплимента и не придумаешь".

Метки

Более 5 тыс. приехавших на ЧМ-2018 иностранцев все еще нелегально находятся в России

FIFA признала чемпионат мира в России лучшим в истории

Путин наградил орденами Черчесова, Акинфеева и Игнашевича

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский сбежит в Европу до середины марта: Россия и США согласовали в Эр-Рияде его отставку как условие начала диалога

В МИРЕ

«Союзники» США получили три недели на подготовку условий капитуляции Украины, с сам диктатор – рекомендации, куда ему перебраться.

Запахло импичментом: в США растет недовольство Трампом - рейтинг президента начал падать

ОБЩЕСТВО

Всего за месяц нахождения в должности президента США Дональду Трампу удалось пошатнуть свой рейтинг.

Трамп ткнул Китай в «красную линию»: Пекину рекомендуют успокоиться на Тихом океане

Азия

Госсекретарь США Марко Рубио указал: Китай, конечно, партнер, но и геополитический противник, который не имеет права мечтать о доминировании

Три недели на согласование условий капитуляции Украины: США прогнули Европу

В МИРЕ

Макрон уже слился: после общения с Трампом заявил, что Франция не отправит войска на Украину

«Публичная порка Зеленского»: мировая пресса раскрыла его положение

В МИРЕ

Западные СМИ жестко прошлись по Зеленскому — от бывших союзников до критиков в США. Судьба украинского лидера, похоже, предрешена.