Выпад атамана Козицына в сторону ЛНР назвали «дешевым пиаром»

В МИРЕ5 комментариев
Выпад атамана Козицына в сторону ЛНР назвали

Представитель Луганской народной республики считает, что у ополченцев нет времени реагировать на заявления донского атамана.

ЛНР до сих пор не видели ролика, снятого вчера главой Союза общественных объединений «Всевеликое Войско Донское» Николаем Козицыным. На видео атаман обвиняет ополченцев в грабительстве и мародерстве в том, что они ничего не делают, кроме как "делят движимое и недвижимое и присваивают себе чужое".

Однако ни гневный выпад атамана, ни даже его призыв расправиться с ополченцами на «войсковом уровне», не вызвали ожидаемой им реакции.

- Мы не смотрели видео, - заявили «Блокноту» в пресс-службе ЛНР. - Вы понимаете, у нас идет война, крайне тяжелое положение, страдают люди, разрушаются дома. Не до этого.

Представительница народной республики считает выпад Козицына «дешевым пиаром», на который, скорее всего, реакции не последует.

- Возможно, атаман просто делает на этом имя, - подвела итог собеседница информагентства.

БПЛА атаковали регионы России: Ростов остался без света, под ударом Ярославский НПЗ

Новости СВО: БПЛА атаковали Ростов-на-Дону, ракеты ударили по Киеву и Запорожью, Трамп заявил о скором окончании конфликта на Украине

Зеленский приказал нацистам гнать «бусифицированных» ВСУшников в окопы под Славянском и Краматорском: для европейцев готовится кровавый пиар

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.