Мстительный воркутинец после семейного скандала заварил дверь в квартиру с женой и детьми

ЧП3 комментария
Мстительный воркутинец после семейного скандала заварил дверь в квартиру с женой и детьми

После инцидента мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье «Незаконное лишение свободы».

Телефонная ссора между мужем и женой в Воркуте завершилась весьма необычным образом. Мужчина подъехал к дому на улице Воргашорской, где проживали супруга с двумя детьми, десятилетним и новорожденным, прихватив с собой сварочный аппарат. И попросту заварил входную металлическую дверь, чтобы те не могли выбраться из помещения.

Впрочем, проделка не сошла ему с рук. Через два часа после его тайного визита к женщине пришли знакомые и, не сумев проникнуть в квартиру, они вызвали сотрудников МВД и МЧС. Спасатели открыли дверь, а полицейские в краткие сроки задержали хулигана. Оказавшись в отделении, он сразу признался в совершении преступления и написал явку с повинной.

- В ходе допроса он дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего, - пояснили в Следственном управлении СК России по Республике Коми.

23-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении двух и более лиц, в том числе в отношении заведомо несовершеннолетних». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Названо число курян погибших в ходе вторжения ВСУ в регион

Ордер МУС на арест Путина должен быть официально отозван: Мединский опроверг данные суда в Гааге о перемещении детей – Украина подтвердила его слова молчанием

«Сливы стоили дорого»: силовики нагрянули в издание Baza, а главный редактор исчез после обыска

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Трамп изнасиловал Европу – получится ли то же самое с Россией

В МИРЕ

Эксперты прогнозируют: последний месяц лета будет политически самым жарким в году.

СВО закончится в 2025? Эксперт назвал три ключевых условия

В МИРЕ

Американский эксперт Стив Джилл не сомневается — всё складывается в пользу России.

«Разочарован Путиным»: Трамп сокращает срок ультиматума России - чем это грозит россиянам

В МИРЕ

Глава Белого дома сообщил, что, несмотря на неоднократные разговоры с президентом России, ракеты продолжают лететь в сторону Украины.

Комментарий психолога: «Как увидеть 10 неочевидных "красных флагов" в отношениях»

Психология

Эти сигналы помогут понять, где заканчивается человеческая сложность, и где начинается эмоциональное разъединение

«Томагавки» на Кремль: Германия официально запросила ракеты для удара по Москве

В МИРЕ

Берлин направил официальный запрос в США на приобретение мобильного ракетного комплекса Typhon.