Три человека погибли при крушении вертолета Ми-8 МЧС в Подмосковье

Происшествия10 комментариев
Три человека погибли при крушении вертолета Ми-8 МЧС в Подмосковье

Ми-8 разбился по неизвестной причине в Люберецком районе вблизи поселка городского типа Октябрьский. 

Вертолет Ми-8, принадлежащий МЧС России, рухнул в Подмосковье. Инцидент, произошедший сегодня, 21 сентября, унес жизни трёх членов экипажа. На месте крушения в Люберецком районе вблизи поселка городского типа Октябрьский работают сотрудники экстренных служб, обстоятельства авиакатастрофы устанавливаются. По предварительной информации, на земле жертв и разрушений нет.

Согласно данным ТАСС, которое ссылается на источники в правоохранительных органах региона, разбившаяся винтокрылая машина спасателей дислоцировалась в подмосковном Жуковском. Вертолёт принадлежал Центральному авиационно-спасательному центру.

- Вертолет Ми-8, по предварительным данным, принадлежащий МЧС России, потерпел крушение в Люберецком районе Подмосковья вблизи населенного пункта Октябрьский. На борту находились три члена экипажа, все они погибли, - рассказал источник агентства.

В качестве предварительных причин крушения рассматриваются ошибка пилотирования или отказ техники.

- В качестве основных рассматриваются две причины катастрофы Ми-8 – ошибка пилотирования экипажа и отказ техники, — заявили в экстренных службах региона.

По последней информации, МИ-8 лично пилотировал начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС Роман Фролов.

В настоящее время, СКР проводит доследственную проверку по факту крушения вертолета в Подмосковье.

В начале августа в Сети появилось видео горящего вертолета Ми-8 в Сирии с российскими офицерами на борту и издевательствами боевиков над трупами россиян.

Тайна исчезновения Усольцевых: в деле пропажи семьи появился загадочный вертолет и секретная база  

«Три человека погибли»: массовое отравление произошло в подмосковном Видном

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.