Вооруженные мужчина и женщина совершили покушение на чемпиона мира по кикбоксингу в Москве

ЧП7 комментариев
Вооруженные мужчина и женщина совершили покушение на чемпиона мира по кикбоксингу в Москве

Накануне Сурен Калачян попал в больницу в огнестрельным и ножевым ранениями.

Минувшим вечером в Москве было совершено покушение на двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна. На 44-летнего мужчину напали на улице Соловьиная роща, когда спортсмен и его родственник находились в машине возле дома. Мужчину госпитализировали в огнестрельным ранением бедра и ножевым ранением в спину.

Очевидцы рассказывают, что на Калачяна напали два человека, причем одним из злоумышленников была женщина, передает Life.

- Мужчина начал стрелять в машину, где находился Калачян, - рассказал очевидец. - После этого из автомобиля выбежал водитель и попытался остановить преступника, но тот выстрелил в него. В этот момент к потерпевшему подбежала женщина и ударила его ножом в спину.

На данный момент Сурен Калачян находится в больнице, а полиция начала проверку по факту нападения.

Потерпевший – двукратный чемпион мира среди профессионалов по версиям WTKL и WTKО по Кикбоксингу, МСМК и Чемпион России по боксу и кикбоксингу, обладатель кубка Франции по Боксу в супертяжелом весе.

В июне этого года после конфликта в ресторане расстреляли чемпиона мира по тайскому боксу Шахбулата Шамхалаева.

Трагедия в Одинцово: ученик элитной школы напал на одноклассников и убил ребенка

Новости СВО: решили 90% вопросов между Россией и Украиной, лютая бойня под Константиновкой и провокация Брюсселя, последствия которой Европа может не пережить

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.

Тревожный сигнал природы: Мраморное море отступило на 20 метров, ученые предупреждают о мощном землетрясении

НАУКА

Жители Турции заметили, как вода отступила на 20 метров. Ученые объясняют явление, но предупреждают о сейсмическом риске.

«Кае Каллас до Адольфа Гитлера далеко»: вице-премьер Италии счел эстонку и прочих лидеров ЕС никудышными борцами с Россией

В МИРЕ

Маттео Сальвини указал: бороться надо не с мнимой российской угрозой, а с нелегальными мигрантами из Азии и Африки, волны которых захлестывают Европу. Слова итальянского ...

Блокада Венесуэлы - попытка надавить на Россию и Китай по Украине

В МИРЕ

Венесуэла официально подтвердила свой суверенитет «над всеми своими природными ресурсами, а также право на свободу судоходства» в ответ на блокаду Трампа.