Восьмерых спортсменов из России задержали в Сеуле за пьяный дебош на борту самолета

Азия11 комментариев
Восьмерых спортсменов из России задержали в Сеуле за пьяный дебош на борту самолета

Российские участники VI Военно-спортивных игр курили и пили, крайне возмутив своим поведением и экипаж, и других пассажиров.

1 октября в аэропорту Сеула задержано несколько граждан РФ за неадекватное поведение на борту самолета.

Как выяснилось, дебоширами оказались спортсмены, прибывшие в Южную Корею для участия в VI Военно-спортивных играх, которые пройдут в восьми городах РК со 2 по 12 октября.

В общей сложности в соревнованиях схлестнутся атлеты из 110 стран, Россию представят 220 военнослужащих ЦСКА, в том числе олимпийские чемпионы. Большинство россиян прилетели еще 26 сентября. Нынешняя проблемная группа прибыла в числе последних непосредственно к открытию Игр в Мунгене.

На поведение спортсменов наземной контрольной службе пожаловался экипаж самолета, летящего из российской в корейскую столицу. Россияне не только курили прямо на борту, но и распивали спиртные напитки.

Сейчас с группой дебоширов разбирается полиция: решается вопрос, впустят ли их в принципе на территорию республики, не говоря уже об участии в военно-спортивных соревнованиях.

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.