Брошенную мужем-футболистом Ольгу Бузову поддержал Дима Билан

КУЛЬТУРА18 комментариев
Брошенную мужем-футболистом Ольгу Бузову поддержал Дима Билан

Известную телеведущую выводят из депрессии коллеги по работе.

Скандальная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова впервые прокомментировала новость о расставании со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Звезда подтвердила, что отношения между ними ухудшились. Известная блондинка в этот тяжелый период находит спасение в работе по 14 часов в сутки. Так, телеведущую поддерживают пиар-менеджер Антон Богославский и певец Дима Билан.

Сейчас Ольга Бузова участвует в съемках фильма «Жги» режиссера Кирилла Плетнева. Ее коллегой по киноплощадке стал известный музыкант. Билан также заметил подавленное настроение телеведущей и постарался найти добрые слова утешения для нее.

ольга бузова и билан

- Вспомнили студенческие времена и то, как Оля в начале двухтысячных ходила на мои концерты и взяла автограф. Оль, ты через многое прошла в этой жизни, продолжай, переворачивай стереотипы, ты молодчинка - тебе под силу (козероги), - обратился к напарнице певец.

Коллеги заметили, что на съемки Ольга приезжает грустная и с заплаканными глазами. В такой период ей оказывает поддержку Богославский: мужчина готов протянуть руку помощи не только в переносном смысле, но и в буквальном. Антон даже носит туфли за звездой «Дома-2». За это Бузова его тепло поблагодарила в Instagram.

- Шёл 14-й час съёмок. Мой Бо всегда рядом. Спасибо тебе за все! – подписала совместное фото с пиар-менеджером Ольга, при этом добавив хэштеги, говорящие о том, как сильно ее спасает работа.

бузова и антон

А между тем, в Сети появилась информация, что причиной расставания ранее «идеальной» пары стала измена Дмитрия Тарасова. Как сообщает пресса, очевидцы увидели, как в квартиру к футболисту приходила сексапильная брюнетка. Рустам Солнцев – экс-участник «Дома-2» - также считает, что «грубость и невоспитанность» спортсмена, а также его возможная неверность супруге спровоцировали разрыв. Правда, основательных доказательств такому заявлению пока нет. Причин расставания звездная пара не разглашает. Тарасов на вопросы журналистов о разрыве отвечал весело и непринужденно, в то время как его супруга Ольга каждый день приходит на работу в крайне подавленном состоянии. Об этом рассказали сотрудники телепроекта. Из-за этого телеведущая срывается на окружающих: кричит и держит в страхе всю съемочную площадку.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.