Что известно о новом предполагаемом бойфренде Анны Седоковой: на 5 лет младше, спортивный и влиятельный  

Предполагаемый новый бойфренд Седоковой прокомментировал слухи об их романе
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Что известно о новом предполагаемом бойфренде Анны Седоковой: на 5 лет младше, спортивный и влиятельный  

Недавно певица хвасталась букетами роз от таинственного поклонника.

Накануне певица Анна Седокова вновь оказалась в центре внимания — артистка спровоцировала слухи о новом романе. После тяжелого переживания, связанного с гибелью бывшего мужа, баскетболиста Яниса Тиммы, звезда, похоже, вновь готова к личной жизни.

Поводом для разговоров стал недавний выход Седоковой в свет. Артистка появилась на закрытой ресторанной премии «Плавно» в компании загадочного мужчины. По данным «СтарХита», 42-летняя певица выглядела счастливой и расслабленной - во время живого выступления Алсу она обнимала спутника со спины и что-то шептала ему на ухо. Сцена выглядела откровенно романтичной, особенно на фоне музыки и приглушённого света.

Соцсети

Однако как только Анна заметила камеры, тут же попросила не снимать. Но интригу сохранить не удалось: вскоре поклонники вычислили личность таинственного спутника. Им оказался Андрей Гавриленко - 37-летний автогонщик, бывший директор Фонда по развитию спорта и спортивного туризма «Ладога Трофи Рейд» и давний знакомый певицы. Мужчина активно увлекается спортом и экстремальными видами отдыха, ведёт здоровый образ жизни и, по словам знакомых, обладает спокойным и уравновешенным характером - качествами, которых Анна давно искала в партнёре.

Андрей Гавриленко с Люсей Чеботиной, соцсети

Сам Гавриленко в одном из интервью признавался, что пришёл в автоспорт случайно, но с головой погрузился в эту сферу:

«Я не проявлял большого интереса к гонкам, пока в нашей стране не стали проходить этапы Гран-при «Формулы-1». Я начал смотреть эфиры, читать профильную литературу, новости, а когда мне предложили возглавить фонд, я решил серьезно погрузиться в этот процесс и понял, что это безумно интересный проект и новый вызов для меня как для молодого руководителя», — отмечал он.

После того как личность нового спутника певицы стала известна, Гавриленко решил прокомментировать слухи.

«Я с большим уважением отношусь к Анне - мы давно знакомы и поддерживаем теплые, дружеские отношения. С нашим графиком у нас бывает не так много времени пообщаться, а светские мероприятия — всегда хороший повод», - заявил Андрей в разговоре с Super.ru.

Несмотря на эти слова, фанаты уверены: между ними явно больше, чем просто дружба. Особенно если вспомнить, что еще летом Седокова делилась фотографиями роскошных букетов роз от «анонимного поклонника» и намекала, что рядом появился человек, который вновь заставил её улыбаться.

Напомним, трагедия в жизни Анны произошла менее года назад. Бывший супруг певицы, баскетболист Янис Тимма, покончил с собой вскоре после их развода. После этого Седокова долгое время не появлялась на публике, проходила лечение и старалась восстановиться эмоционально. На певицу обрушилась волна хейта - её обвиняли даже родные спортсмена.

Новости о личной жизни Анны Седоковой и Новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Анна Седокова
#Анна Седокова новости
#Личная жизнь Анны Седоковй
#Новости шоу бизнеса

Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России публикуйте в комментариях ниже

Звонит по ночам: Седокова подогрела слухи о романе с разведённым Джиганом 

«Жадные бездельники»: Седокова жестко ответила семье Яниса Тиммы на обвинения в присвоении его денег

Пока Седокова говорила о содержании семьи, Янис Тимма зарабатывал миллионы евро: новые детали драмы 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.