Данила Козловский обвинил в безжалостном убийстве любимчика сотрудников Приморского океанариума

КУЛЬТУРА3 комментария
Данила Козловский обвинил в безжалостном убийстве любимчика сотрудников Приморского океанариума

Известный актер требует строгого наказания за смерти 14 морских обитателей.

Секс-символ отечественного кино Данила Козловский пришел в бешенство из-за новости о смерти нескольких животных в Приморском океанариуме. В частности, красавчик открыто обвинил сотрудников, которые не смогли должным образом обеспечить питомцам уход. Козловский высказал о наболевшем подписчикам в Instagram.

С начала октября в океанариуме умерли два белобоких дельфина и один сивуч. Последний для актера имел большое значение, так как в октябре сивуч Старк был партнером Козловского на съемках. Актер считает ужасным и бесчеловечным сажать животных в клетки и требует жесткого наказания виновных в смерти Старка.

дельфины и сивуч

Отравленные дельфины-белобочки и забитый до смерти сивуч Старк.

- Сивуч Старк - один из самых прекрасных и невероятных живых существ, которых я когда-либо видел в своей жизни. Около двух недель назад его не стало. Его убили. То, что произошло в Приморском океанариуме, - безжалостно и бесчеловечно. Мы лишаем животных свободы, сажая их в клетки и погружая в аквариумы. Но даже в этих условиях они стараются жить, радоваться, быть счастливыми, как это было со Старком. Но затем у них отнимают и это. Их просто убивают. Без причины. Подло, мерзко, цинично убивают, - выразил свое негодование Данила.

Козловский не побоялся выглядеть наивным в глазах общественности и рассказал поклонникам, что очень надеется на правосудие. Секс-символ страны считает, что все, кто причастен к смерти его любимчика, ответят по всей строгости закона. Актер требует не условного наказания или штрафа, а привлечения к серьезной ответственности.

В Приморском океанариуме провели медицинскую экспертизу, в ходе чего выяснилось, что дельфины умерли в результате отравления. А в смерти Старка подозревают одного из сотрудников, избившего животное до смерти. Всего с 2012 года там скончались 14 животных. Сейчас зооработники решительно настроены на сохранение хорошей репутации. Океанариум готовит ряд исков о защите чести и достоинства, как от юридического лица, так и от физического, против тех, кто посмел критиковать деятельность сотрудников.

Ранее всю страну повергли в шок зверские убийства бездомных животных двумя студентками-живодерками из Хабаровска. Звезды шоу-бизнеса пожелали им "гнить в тюрьме" и устроили флешмоб.

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Проект «Пятая колонна»: Козловский наобщался с Пугачёвой и Галкиным* и снова выступает в России

Проект «Пятая колонна»: критиковавший СВО Козловский засудил патриота Бородина, и ждёт от него денег «за моральный ущерб»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.