«Ловят на изменах»: семью Бородиной пытаются разрушить

КУЛЬТУРА2 комментария
«Ловят на изменах»: семью Бородиной пытаются разрушить

Паре то и дело доносят об изменах друг друга.

3 июля ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отмечает 3-ю годовщину свадьбы с Курбаном Омаровым. Едва ли не каждый месяц в Сети возникают слухи о расставании пары. Однако же Ксения и Курбан по-прежнему вместе и счастливы, воспитывая двоих дочерей – Марусю и Тею. И если бы вмешательство в личную жизнь ограничивалось лишь злобными комментариями в соцсетях, но нет. Оказалось, Бородиной и Омарову регулярно приходят «письма счастья» от хейтеров, которые утверждают об изменах в паре. То ведущей приходят сообщения, что ее мужа видели в компании различных девиц, то Курбану пишут, что его супруга ходит на свидания с другим.

- Когда у людей нет нормальной личной жизни, они начинают лезть в чужую и выискивать изъяны. Иногда доходит до абсолютного абсурда. То Курбану пишут в личные сообщения, что видели меня на свидании с другим, то мне доносят «осведомленные», что муж веселится в ресторане в компании девушек. Самое смешное, что в этот момент он может лежать рядом с Теей наперевес. Мы уже давно перестали обращать внимание на домыслы и фантазии посторонних. Посмеемся над ними и забываем, потому что абсолютно друг другу доверяем, - рассказала Бородина.

67364_0

В день семейного праздника ведущая написала пост на страничке в Instagram, где отметила, что их отношения – результат серьезной работы. Она поблагодарила мужа за все, даже за ссоры.

- Прошли взлеты и падения, но продолжаем идти вместе. Отношение, брак, семья - всегда являются работой, трудной, но очень благодарной. У нас замечательная семья, спасибо тебе за заботу, за смех, за то, что я как женщина, чувствую себя счастливой. Спасибо даже за ссоры, потому что в наших спорах всегда рождается истина. Люблю тебя как мужчину, как друга, как самого лучшего папу, люблю тебя и все в тебе, - написала ведущая.

боро

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.