Отец Фриске потребовал от прокуратуры засудить пранкеров Вована и Лексуса

КУЛЬТУРА6 комментариев
Отец Фриске потребовал от прокуратуры засудить пранкеров Вована и Лексуса

Владимир Фриске - отец певицы Жанны - написал заявление в прокуратуру на пранкеров Вована и Лексуса, считая их розыгрыш вмешательством в частную жизнь семьи.

Заявлением в прокуратуру закончился розыгрыш известных пранкеров Вована и Лексуса. Отец певицы Жанны Фриске Владимир Борисович посчитал розыгрыш пранкеров вмешательством в частную жизнь.

В заявлении Владимир Фриске требует возбудить уголовное дело в отношении молодых людей - любителей розыгрыша, которые позвонили отцу певицы от имени ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

- Никак не реагировать на ту травлю, которая была устроена против родных Жанны в СМИ, мы не намерены. Отец певицы обратился в правоохранительные органы с требованием возбудить уголовное дело в отношении пранкеров Вована и Лексуса за вторжение в частную жизнь. Ведь пранкеры обманным путем записали разговор Владимира Борисовича. И разговор выставили на обсуждение страны. И это при том, что мы письменно уведомили телеканал о том, что мы против данной передачи, что считаем это вторжением в личную жизнь, просим снять программу с эфира, - цитирует «Комсомольская правда» адвоката Фриске.

Пранкеры Вован и Лексус позвонили отцу певицы и, представившись Шепелевым, предложили Владимиру Борисовичу мировую. При этом запись разговора была включена в телеэфире. Ранее пранкерам удавалось разыграть президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана,  Надежду Савченко, экс-президента России Михаила Горбачева и других.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.