Полуобнаженная Полина Гагарина показала себя в ванной с резиновой уточкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Полуобнаженная Полина Гагарина показала себя в ванной с резиновой уточкой

Популярная певица показала, чем она занимается во время купания.

Российская певица и актриса Полина Гагарина поделилась с поклонниками интересным фото. Звезда показала, как проходит ее времяпрепровождение во время купания в ванной.

На выложенном в Instagram снимке Полина Гагарина предстала в легком платье, которое оголило ее стройные ноги и плечи. Певица рассказала подписчиками, что не может избавиться от привычки всегда и подолгу плескаться в ванной. А чтобы купание стало еще веселее, звезда добавляет много пены. Сопровождает ее в этом веселом деле желтая резиновая уточка.

гагарина в ванне

Полина Гагарина принимает ванну после утомительной тренировки в спортзале.

- В какой бы точке земного шара я не проснулась, одно остаётся неизменным - я всегда и подолгу торчу в ванной! Всем отличного дня, - подписала фотографию Гагарина.

Поклонников привлекла пышная пена в ванне, а также стройная фигура певицы. «Вот это пена!!!», «Душ, ванна - ощущение воды и стихии. Это приятно. Полина ласкательно выглядит. Не возникает желания увидеть эротичность Полины. Просто приятно наслаждаться взглядом», «У Полины такие стройные ножки!» - прокомментировали подписчики.

А между тем, стройная и изящная фигура Полине Гагариной дается не так просто. Звезда часто тренируется в спортивном зале с личным тренером. Так, сегодня утро певицы началось не с кофе, а с физнагрузки. Звезда открыла для себя новый вид занятий — пилатес.

гагарина на тренировке

- Сегодня меня ожидает очень активный и насыщенный день и начинается он тоже очень интересно, с моей первой тренировки пилатес. Мне очень понравилось, а главное, что бодрости духа хватит на весь день и на всех вас! - сообщила поклонникам артистка.

Оборудованный спортзал у поклонников Гагариной вызвал ассоциации с комнатой пыток: «На комнату святой инквизиции похоже», «Как-будто кадр из 50 оттенков!», «Словно это пыточная комната какая-то», - поделились впечатлениями подписчики звезды.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.