Секси-мама Анна Хилькевич показала интересную татуировку на обнаженной спине

КУЛЬТУРА3 комментария
Секси-мама Анна Хилькевич показала интересную татуировку на обнаженной спине

Популярная актриса впервые после родов кокетливо похвастала фигурой в сексуальном платье.

Российская актриса Анна Хилькевич поразила своих поклонников стройной фигурой. Звезда сериала «Универ» показала соблазнительную попу и изящную спину в откровенном платье. Фотографию молодая мама выставила на суд своих подписчиков в Instagram.

На снимке Хилькевич предстала в обтягивающем вечернем платье. Звезда повернулась спиной, чтобы показать все прелести фигуры. Так, на спине у актрисы оказалась интересная татуировка - три летящие птицы.

В культуре татуировки образ летящей птицы - один из самых популярных. Он несет положительную энергетику, символизируя красоту и жизненную силу.

Поклонники такую фотографию Хилькевич оценили. Они отметили, что актриса сохранила прекрасную фигуру, несмотря на недавние роды. «Завидую белой завистью! Иметь такую шикарную фигуру, несмотря на роды! Супер! Восторг!!!», «Фигура обалденная. Очень сексуально», «Потрясающая фигурка... Словно и не рожала вовсе. И талия, и попа - всё прекрасно», - прокомментировали снимок фанаты.

анна хилькевич вид сзади

Также Хилькевич показала интересное фото своего округлого живота, пока была беременной. Актриса выполнила свое давнее желание – показать себя с оголенным животиком. Но по причине верований в приметы делать этого не стала во время вынашивания малыша.

- Я когда была беременной, ну оооочень хотела выложить фотку с моим самым круглым животом на свете. Вот и проверилась примета, что круглый живот – девочка. Тут я была где-то на 7,5 месяце, - подписала пост Анна.

Напомним, что Хилькевич стала мамой в декабре прошлого года. Свою дочь супруги решили назвать в честь самих себя, объединив первые буквы имен – Арианна. Актриса достаточно быстро пришла в хорошую форму. В этом ей помогли регулярные занятия йогой и правильное питание.

хилькевич

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

Анна Хилькевич выступила ведущей на Дне Цифровизации Минцифры РФ на ВДНХ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.