«Слезы львенка на потеху ребенку»: Рудова разнесла Самойлову и Джигана

КУЛЬТУРА4 комментария
«Слезы львенка на потеху ребенку»: Рудова разнесла Самойлову и Джигана

Актриса возмущена тем, что звездные родители поддерживают издевательства над дикими животными.

15 сентября Джиган и Оксана Самойлова отметили 5-летие своей дочери Леи в Москве. Ранее они закатили вечеринку и в Майами, осыпав ребенка подарками и подарив маленького питона, но решили устроить масштабный праздник еще раз на родине. Вечеринку стилизовали под animal: ростовые куклы, платье под леопард, искусственные лианы и пальмы, стилизованный под тропические джунгли зал. Праздник закатили на славу.

Однако на день рождения звездные родители побаловали ребенка и настоящим диким животным. На празднике засветился настоящий львенок. Лея была в восторге. А вот пользователи раскритиковали Джигана и Оксану Самойлову за то, что они издеваются над животными. Поддержала волну негодования и известная актриса Наталья Рудова.

p_20730_f03ab3ff45315d58fe7d81014816434a_2_800x600

«Когда известные личности поддерживают издевательства над животными, это, конечно, вышак! Оплачивать слезы диких животных на потеху своего чада, это сильно! 21-й век!» - написала актриса в Stories.

А после Рудова добавила контакты горячей линии по защите животных. Интересно, что в прошлый раз, что в этот, реакции от самих звездных родителей не последовало.

«Поступил не по-мужски»: Оксана Самойлова столкнулась с футболистом Килианом Мбаппе в Париже

Самойлову шокировало решение Джигана оспорить договор: «Люди называют меня брачной аферисткой»

Джиган обвинил окружение Оксаны Самойловой во вмешательстве в семью: «Несчастные и завистливые бабы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.