Тина Канделаки еле оклемалась после гриппа

КУЛЬТУРА3 комментария
Тина Канделаки еле оклемалась после гриппа

Грипп, эпидемия которого охватила российскую столицу, подкосила телеведущую и бизнесвумен Тину Канделаки.

От коварной болезни Тину не спасли ни здоровый образ жизни, ни занятия спортом, ни передвижения на личном автомобиле взамен общественного транспорта, где легко можно подхватить вирус.

- Очень плохой грипп... Первый раз в жизни, чтобы грипп возвращался... Еле оклемалась. Аккуратнее, с детками в особенности, - предупредила Канделаки в своем аккаунте в Инстаграм.

Гриппующая Тина боролась с недугом с помощью специальной диеты, содержащей полезные для иммунитета микроэлементы и витамины. Одним волшебным рецептом – сваренной на кокосовом молоке каши – она даже делилась со своими подписчиками в соцсетях.

«Никакого личного общения не было»: Канделаки отреагировала на скандал с мужем Бородиной после его отказа от участия в шоу 

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

«Нам не тяжело и не сложно»: Тина Канделаки высказалась о декрете и угодила в скандал 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.