Звезда «Интернов» Светлана Пермякова призналась в романе с военным

КУЛЬТУРА5 комментариев
Звезда «Интернов» Светлана Пермякова призналась в романе с военным

«Медсестра Люба», потерпевшая много неудач на любовном фронте, рассказала, что встретила серьезного и ответственного мужчину.

Актриса Светлана Пермякова, ставшая популярной сначала благодаря КВН, а потом благодаря суперпопулярному сериалу «Интерны», отметила 45-летие. Женщина призналась, что в ее жизни наконец-то появился достойный мужчина, хотя их отношения только начинаются.

Личная жизнь у Пермяковой складывалась непросто: у нее много лет был роман с женатым коллегой-актером, потом случился брак с мошенником. От своего директора, который младше ее на 20 лет, актриса родила дочь, но с отцом девочки они вместе не остались. Сейчас, по словам Светланы, у нее новый возлюбленный – военный по имени Александр, с которым она познакомилась всего пару месяцев назад: друг привел мужчину на спектакль с участием Пермяковой.

- Человек он взрослый, на три года старше меня. Ответственный. Да что там объяснять – он военный, - рассказала актриса изданию «СтарХит». - Саша не побоялся подойти, выразить восхищение и пригласить поужинать. Я согласилась. Возможно, это было легкомысленно. Но почувствовала к нему какую-то симпатию. Рада, что этот человек появился в моей жизни. Поскольку я сильно занята, он - тоже, не получается дойти даже до конфетно-букетного периода. Все в телефонных разговорах. Бывает, встречаемся на кофе или пообедать...

По словам Светланы, папа ее дочери, с которым она осталась в дружеских отношениях, много раз желал ей встретить военного – и сбылось. Кстати, и сама Пермякова в свое время сыграла прапорщика Жанну в сериале «Солтады». С дочкой нового друга актриса пока не познакомила, но в будущем планирует представить его и Варе, и ее папе.

Актриса призналась, что первый совместный праздник с Александром они уже отметили – мужчина организовал для нее романтический ужин на День святого Валентина.

Пермяков с дочкой и ее отцом

Пермяков с дочкой и ее отцом.

В сериале "Солдаты"

В сериале "Солдаты".

Ранее сообщалось, что звезда «Интернов» Илья Глинников отправился искать любовь на проект «Холостяк».

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.